Про автоматы в бургер кинге

Илья Майоров Ученик (36), на голосовании 6 дней назад
Здравствуйте каждый день почти втихарю набираю Липтон из автомата в бургер кинге который стоит в зале, щитаеться ли это кражей?
Голосование за лучший ответ
Абдурахамзанбек Ворвзаконабаев Ученик (249) 1 месяц назад
да, данные твои уже выслал, ходи оглядывайся
Илья МайоровУченик (36) 1 месяц назад
Ограбление века, налил 0.5 литра из бургер кинге не оплатив)
Toki Marker Мастер (1121) 1 месяц назад
это щитается похищением а это уголовный кодекс 1.6.2 20 лет строгава режима
Энди Таккер Оракул (56232) 1 месяц назад
Когда от многого берут немножко, то это не кража, а просто делёжка.
Твоя_С0весть Гуру (3986) 1 месяц назад
Административное нарушение
Line Arquette Знаток (268) 1 месяц назад
я так перед школой делаю
Александр Александр Профи (623) 2 дня назад
Да, если наберешь больше чем на 2500 р. За раз. А так когда ты это делаешь публично это считается грабежом =))