Легкая Атлетика (срочно)

kisake tam Ученик (87), открыт 2 недели назад
Чем отличается техника бега на короткие дистанции от техники бега на средние и длинные дистанции?
2 ответа
витька немец Знаток (361) 2 недели назад
ну смотри, у меня член огромной длинны, а у тебя маленькой длинны
видишь разницу?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249224) 2 недели назад
легкоатлетические виды считаются летними видами спорта, а не зимними.
технику бега на любые дистанции отрабатывают с тренерами на тренировках
разница в техниках бега на разные дистанции существенная
что тебе самому понравилось в этом вопросе, заданному в совершенно посторонней для этого вопроса рубрике непонятно