Справка от соседей для подачи на алименты

****Анастасия **** Профи (538), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правка от соседей для подачи на алименты нужна именно от тех жителей которые прописаны в данном подъезде , иди я могу попросить знакомых поставить подпись ( якобы они снимают квартиру в этом подъезде) ???
5 ответов
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356820) 2 недели назад
какая еще справка от соседей?
для алиментов никаких справок от соседей не требуется
****Анастасия ****Профи (538) 2 недели назад
то что дети проживают со мной , так как они не прописаны по данному адресу !!!!!!
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356820) ****Анастасия ****, ты гонишь? еще у уборщицы и дворника справку запроси
Серый Искусственный Интеллект (222969) 2 недели назад
Для взыскания алиментов вы справку о регистрации предоставляете в суд, где ребёнок (дети) с истцом были зарегистрированы. Если нет регистрации, то Акт о проживании составить можете, справку из больнички, что дети по адресу такому-то проживают с вами и т.д.
****Анастасия ****Профи (538) 2 недели назад
спасибо попробую, только дадут ли они так как мы еще там не проживаем
Серый Искусственный Интеллект (222969) ****Анастасия ****, А дети с вами зарегистрированы? Это вы уже договоривайтесь.
сергей володин Оракул (56577) 2 недели назад
...и ключ от квартиры, где деньги лежат..
serghei ciobanu Высший разум (303757) 2 недели назад
Справку от соседей, что он спал с ней, а она с ним...
Нина Скорлупина Знаток (255) 1 неделю назад
Справку то написать можно, Но она не будет являться документом вообще! И суд такой документ не примет даже к сведению.
А справка то о чём?
Что ребёнок - отец? Так таким документом является ТОЛЬКО запись в свидетельстве о рождении.
Что ребёнок проживает по данному адресу? Так документом является ТОЛЬКО справка УК (ТСЖ) - о составе семьи или составе проживающих ( но таковые сведения они дадут если вы уже значитесь в их реестре проживающих и платите коммунальные услуги как раз на всех проживающих).
Стать на учёт в УК (как проживающие (НЕ собственники, временно проживающие, квартиранты...) вы можете в любое время по вашему желанию и заявлению. И услуги жкх будете платить за всех..