Надо найти оптимальное место встречи, и рассчитать путь. Я поеду со станции Голицыно, она Рязань-1.

Аленба Мегафон Ученик (98), открыт 2 недели назад
Мне нужно встретиться с подругой, я поеду из Голицыно, она поедет из Рязани. Нам нужно рассчитать оптимальный город встречи, чтобы нам двоим нужно было просчитать маршрут с минимальными пересадками. Нужен город, расположенный между Голицыно и Рязанью, в котором мы могли бы встретиться.

Мне 16 лет, а ей 14, так далеко мы не ездили сами.
3 ответа
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127697) 2 недели назад
Хорошо, ищи.
Аленба МегафонУченик (98) 2 недели назад
Я искала, есть вариант Воскресенск, но пересадок много
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127697) Аленба Мегафон, ага, ладно.
Владимир Петров Просветленный (48172) 2 недели назад
Родителей возьмите с собой,они помогут
Аленба МегафонУченик (98) 2 недели назад
Мы уже виделись благодаря родииелям и машине, в этот раз у них не получится помочь
Владимир Петров Просветленный (48172) Аленба Мегафон, Замуж что ли собралась?
a-nick Гений (93060) 2 недели назад
Город?
Раменское, Люберцы-1, Москва (Выхино)
Вы: из Голицино паровозом до "Славянского бульвара" https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=2501&st2=6801&date=all , войти в метро на Арбатско-Покровскую линию" и по прямой на метро до "Электрозаводской", выход в город с последних вагонов, подняться на насыпь электричек и езжайте куда угодно https://www.tutu.ru/station.php?nnst=7502&list=d35
. 45 минут на электричке, 30 минут на метро, 10 минут на посадку электричку = 1:30 дороги + 18 минут до Выхино, полчаса до Люберец, час до Раменского. Вылезать где-то на промежуточных нет смысла - рязанские электрички не факт, что там остановятся, экспрессом они, а по времени ваши 2 часа дороги сравнимы с рязанской электричкой. Встречаться надо там, где все электрички останавливаются и, значит, надо смотреть расписание рязанского паровоза.

Подруга: Рязань-1-Москва , возможно с пересадкой в Голутвине https://www.tutu.ru/station.php?nnst=12002&date=all на московскую электричку (это бывало удобнее и быстрее) https://www.tutu.ru/station.php?nnst=92502&date=all - ну и это "Отдых", Выхино" и Казанский вокзал" (если на рязанских экспрессах) или Выхино, Люберцы-1, Раменское (если с пересадкой в Голутвине на московскую электричку). И по Голутвину можно пересесть с автобуса Рязань-Голутвин (Коломна), да обратно выбираться удобней, меньше жесткой привязки к прямой рязанской электричке, да и дешевле, чем на экспрессе (не знаю, там паспорт нужен?, именная вроде)

Встречайтесь на Выхино.