Москвичи, какие интересные советуете к посещению в вашем городе летом?

skdkmxis Профи (848), закрыт 1 неделю назад
только не пишите про банальные места по типу Красной Площади, Третьяковок, парка Горькова и тд
Лучший ответ
Majid Eyvazli Ученик (215) 2 недели назад
Бро лучше дома пить чай
skdkmxisПрофи (848) 2 недели назад
харашо
Остальные ответы
Руслан Просветленный (35703) 2 недели назад
Это надо посетить точно!!!
skdkmxisПрофи (848) 2 недели назад
боюсь, что просто так не пустят
Руслан Просветленный (35703) skdkmxis, смекалку друг мой.. Используй батут, фургон с тентом.... Мне учить тебя что ли?
YuKi caKeПрофи (966) 2 недели назад
ххахахахаха
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261483) 2 недели назад
Вы уже «бывалый» турист? И сколько вам лет? А также, каков бюджет предполагаемого тура в столицу?

В Москве есть всё. В зависимости от толщины вашего кошелька и меры фантазии.
https://ya.ru/search/?text=необычные+места+для+туристов+в+москве&lr=213&src=suggest_T

Самое дешёвое, это пешком по Бульварному кольцу (не путать с Садовым, кстати, по нему можно прокатиться на кольцевом автобусе «Б» https://otzovik.com/review_16115205.html ). Или (лучше) от метро «Кропоткинская» или от «Читые пруды». Любопытно смотреть, как архитектура меняется в зависимости от возраста кварталов. Если сил хватит, сворачивать на знатные улицы, для чего нужен путеводитель, что там посмотреть можно. Работает отлично отреставрированная ВДНХ (одноимённая ст.метро) - огромный комплекс обо всём. Почти всё бесплатно. Но на интересное придётся раскошелиться.

Ну а дальше, на ваш вкус - мы про него ничего не знаем.
галка Оракул (89507) 2 недели назад
Не банально посетите,пжлста, МГУ , парикмахерскую номер 27 и аптекарский огород ... Можете еще Детский мир не банально, а с целью посетить... А когда соберетесь еще вопросы задавать , не банально сообЧите свои небанальные цели. Накидаем рекомендаций поточнее.
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) 2 недели назад
Сейчас опасно что-то перечислять
Будет готовый список объектов культуры для враждебных сил
skdkmxisПрофи (848) 2 недели назад
если «враждебные силы» станут искать объекты культуры, они вряд- ли станут смотреть их на маил ру
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) skdkmxis, везде станут) Не просто "объекты культуры", а любые подходящие объекты со скоплением людей И не вручную, а через программы прогоняют контент, наловить перечни Не надо их недооценивать
noname Мыслитель (7697) 2 недели назад
Москва для туризма - го&но. Ничего интересного в Москве нет, одни понты. Одна Красная площадь и больше особо смотреть нечего. Чего нельзя сказать про Питер, вот где есть разгуляться!
skdkmxisПрофи (848) 2 недели назад
АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ СЕРЬЕЗНО?? говорит человек, который ни разу не был в Москве. вы же понимаете, что неспроста туда люди прутся? вы реально думаете, что в городе с площадью свыше 2тыс км ничего нет? и плюс, какой смысл от вашего ответа? вряд ли от того, что мне какой то рандомеый человек сказал что Москва фуфло, я туда не поеду. я в Москву езжу каждый год начиная с рождения, потому что у меня там родственники живут. и за эти года я пересмотрела уже кучу интересных мест. именно поэтому и задала этот вопрос- хотела узнать каких то новых
noname Мыслитель (7697) skdkmxis, как смешно, я в ней живу. А вы приезжайте, тратьте свои деньги на неоправданно завышенные ценники.
DaoМастер (1301) 2 недели назад
Мде. Каждому свое, конечно.
Vital 654 Знаток (348) 2 недели назад
Музей Древнего Египта, дом музей Пушкина, ВДНХ
suchka fashiondemon Ученик (174) 2 недели назад
тебе никакие
skdkmxisПрофи (848) 2 недели назад
что за ник кринжовый
skdkmxisПрофи (848) 2 недели назад
я тебе специально дизы буду ставить