В чем причина?

salom23 Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
Подключил интернет тариф игровой до 600 мб! Два телевизоиа со смартом один подключил работает другой подключил к интернету к 5g и к 2g не грузят строницы приложения не открываются (бтуб, кинопоиск и т. д) другие устройства как ноутбук телефоны все исправно работает
Лучший ответ
Daniarr Khisametdinovv Ученик (163) 2 недели назад
Все зависит и от маршрутизации на сайт, и от самой передачи данных.
Стоит помнить что у телефона свой подход к прогрузке страниц. Нужно попробовать покопаться в настройках телевизора