Моушн-дизайн/After Effects Анимация обьектов

Hereox Creeper Ученик (186), открыт 2 недели назад
Каким способом можно создавать подобные анимированные объекты, как на Видео с примером
3 ответа
Горький Опыт Профи (931) 2 недели назад
При чем тут категория "Веб-дизайн"?
Hereox CreeperУченик (186) 2 недели назад
ЛУТЬШИЙ мой горький опыт!))
Парамон Искусственный Интеллект (238709) 2 недели назад
у любого объекта есть куча настроек. Нажми на "будильник" Rotation , перенеси бегунок в конец Timeline поставь в настройках 720 градусов и снова нажми "будильник". И твой объект сделает пару оборотов.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285573) 2 недели назад
Способов много. Можно погрузиться в глубины симулятора физики и на выходе получить согласованное вращение шестеренок автоматически, вследствие их физического взаимодействия, а можно подогнать скорость вращения вручную, на глазок, с помощью ключей анимации (см. отв. Парамон)...