Могу ли забрать исполнительный чтобы алименты больше не начислялись? Подавала через суд.

Regina Aleksandrovna Ученик (93), на голосовании 2 дня назад
Подавала на алименты через суд алименты уже получаю ,могу ли я забрать исполнительный у приставов чтоб-бы алименты больше не начислялись мне. Или же не могу так как подавала через суд.
Голосование за лучший ответ
iphone apple Мыслитель (9836) 1 месяц назад
Все теперь, машина запущена
175461 Мудрец (14293) 1 месяц назад
Да, вы вправе отказаться от исполнительного производства.
Исполнительное производство будет прекращено по вашему заявлению.
Regina AleksandrovnaУченик (93) 1 месяц назад
А вот я когда подавала ,мне дали исполнительный я увезла мужу на работу ,а приставам суд отправил исполнительный получается ? Или у приставов его вообще нет ,он в одном экземпляре?
175461 Мудрец (14293) Regina Aleksandrovna, читайте Закон "О судебных приставах", там все написано, если вы хотите прекратить исполнительное производство, то должны подать соответствующее заявление. Просто держать исполнительный лист на руках бессмысленно. Исполнительное производство не прекратится от этого. Только работы у пристава прибавится.