Счёт в сбербанк,смена статуса и несовершеннолетнего к совершеннолетнему

Kirill Sharlap Ученик (97), открыт 2 недели назад
мне сейчас 17 лет через 2 дня исполниться 18 лет,у меня есть накопительный счёт в сбербанке
Вопрос:мне счёт откроется конкретно в моё день рождения или спустя какое то время?
3 ответа
175461 Мудрец (12862) 2 недели назад
На следующий день после совершеннолетия
Андрей КозловИскусственный Интеллект (175987) 2 недели назад
А когда совершеннолетие заканчивается? Когда наступает тот самый следующий день после совершеннолетия?
175461 Мудрец (12862) Андрей Козлов, когда из вытрезвителя выпускают
Иван Люкшин Ученик (218) 2 недели назад
Увы, не откроется пока вы сами не пойдете в головной офис Сбербанка в Москве. К сожалению согласно гражданскому кодексу смена статуса "AGE" (возраст с английского) происходит только волей директора - в случае Сбербанка - Германом Грефом. Так что в вашем случае. Нужно обращаться именно к нему.
М.И.Искусственный Интеллект (236653) 2 недели назад
круто вы завернули :)))
М.И. Искусственный Интеллект (236653) 2 недели назад
на следующий день после дня рождения идите в банк и если счет оформлен на родителя - переоформляйте его на себя
если счет оформлен на вас, то все равно нужны некоторые действия, например перевести часть суммы на расчетный счет и сделать банковскую карточку
счет депозитный, процентная ставка изменится