Возможно ли перезалить фундамент панельного многоквартирного дома? (хрущёвки)

Артемий Батон Ученик (106), открыт 2 недели назад
4 ответа
... Оракул (62437) 2 недели назад
Хрущевки отстояли своё время уже давно. Проводка, канализационные трубы, кровля, окна, всё пришло в негодность. Вынимать и заменять дорого. Они строились для срочного выселения людей из бараков и подвалов. Теперь их дешевле снести и построить на их месте нормальные дома.
inga zajonc Искусственный Интеллект (186982) 2 недели назад
Если стен ещё нет, то давай перезаливать. А если дом уже построили, то исправлять кривой фундамент всё равно бесполезно. Смотри "Пизанская башня"