Семейное право срочно надо Давайте быстрее

Кирилл Шабалин Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
Согласно Семейному кодексу РФ законом установлен рад ограничений прав мужа на предъявление о расторжении брака (в частности, от не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА)
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (18531) 1 месяц назад
а вопрос то в чем?
Кирилл ШабалинУченик (98) 1 месяц назад
Какой ты мудрец, фу
Лиза Хабенская Гуру (3454) 1 месяц назад
Тут тебе никто ничего не должен, тем более "быстрее".
Кирилл ШабалинУченик (98) 1 месяц назад
У меня пара так-то, надо бы побыстрее
Лиза Хабенская Гуру (3454) Кирилл Шабалин, надо просить нормально, а не так как будто тебе тут обязан кто то помогать.
просто девочка Профи (928) 1 месяц назад
В чем вопрос? Ты просто расписал и все, а вопрос не поставил. Обозначь его