Как западные реперы относятся к геям?

odindva Мастер (1418), открыт 2 недели назад
2 ответа
Серафима Сапожникова Знаток (355) 2 недели назад
Странный вопрос, очевидно, что это зависит от собственного предпочтенья репера, а западный, не западный, разница только в том, что на западе пропагандируется ЛГБТ, по этому я считаю, что нейтрально
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459161) 2 недели назад
Всего несколько лет назад термина «ЛГБТ-рэпер» вовсе не существовало. Конечно, были лесбиянки, геи, бисексуалы или рэперы-трансгендеры, но долгое время они не были приняты мейнстримным хип-хоп-сообществом.
Эту тему можно изучить подробнее, если так интересно:
https://www.rap.ru/reading/20516