Какая страна по вашему мнению заслуживает первое место на Евровидение 2024?

Чебупицца Знаток (258), закрыт 18 часов назад
Мне понравились Нидерланды и Ирландия. (Не считая то, что представителя Нидерландов дисквалифицировали), а у швейцарцев вокал хорош)
Лучший ответ
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (141123) 1 месяц назад
только без политики, ок ?..
мне понравился
  • вокал Украины , именно вокал - сильный оперный голос в сочетании с рэпом ;
  • исполнение Эстонии - необычное , особенно музыкальный инструмент у них, называется тальхарпа, ему 1000 лет ( на ветку рябины натянут конский волос ), а родом он из Швеции (13-й век) , я интересовалась ,
  • финны , как всегда, прикольны ( если что, были на нём трусы, были! :)
  • Ирландия приятельнице понравилась, мне нет , Kiss какой-то :)

мы ради смеха посмотрели, шоу , оно и есть , шоу ...
Serena Искусственный Интеллект (231263) 1 месяц назад
Франция, Слиман конечно же , давно состоявшийся артист, с миллионами поклонников по всему миру, с потрясающим , сильным неповторимым вокалом ...когда он запел а капелла , в полнейшей тишине, дух захватило ... уже в этом месте, можно было всех разгонять и заканчивать евровидос ибо такое , хрен кто мог там повторить.
Да и образ его, выделялся сильно,б в этом голозадом борделе.
Я не знаю, то ли у Слимана временное помутнение рассудка, то ли уговорили поехать туда , я не понимаю, что сподвигло артиста такого уровня посетить эту помойку? я только из за него и смотрела .
Цветной картон Знаток (435) 1 неделю назад
Хорватия!
По голосам зрителей, он, кажется, так и есть на первом месте.
Прилипучая песня, прикольная. Образ с народными мотивами.

Либо Франция. Очень красиво, эмоционально.. То, как он пел будто бы для одного зрителя, в камеру, и момент с припевом без музыки, просто мощь, до мурашек.

Мне лично ещё понравился артист от Германии, но тут, мне кажется, не победная песня, сама по себе. Только исполнение и номер. Латвия то же самое, тоже неплохо. Но оба своим странам всё же в этом году сделали хороший высокий результат