Каким спортом занимаетесь для получения адреналина, дофамина и серотонина?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804076), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122031) 2 недели назад
Тренажер стоит дома вела
Начальник мелкий
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122031) 2 недели назад
Колесо от выработки завесит
Времен финикийцев было колесо на лодки пути торговали земледельцами
Остальные ответы
.... Искусственный Интеллект (167544) 2 недели назад
Бег
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (201546) 2 недели назад
.... Искусственный Интеллект (167544) ʀ.ʀ.ᴋ., с Мужиками не Бегаю ахахах
Маня Просветленный (24019) 2 недели назад
никаким
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804076) 2 недели назад
а зря!) Маня вы же плаваете?) сами говорили
Маня Просветленный (24019) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, но ,этим я не занимаюсь, как спортом
Повелитель мозгов Профи (530) 2 недели назад
Бегом, только причем здесь адреналин
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804076) 2 недели назад
при том)) почитайте
Повелитель мозгов Профи (530) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, эндорфин, а не адреналин
Фантом Оракул (76795) 2 недели назад
Без спорта... практический постоянно в движении.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144302) 2 недели назад
Я очень люблю бить людей. Особенно холодным оружием. Есть даже такой спорт и не один. Вот я такими видами спорта и занимаюсь.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804076) 2 недели назад
а где вы бьете людей?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144302) На природе, в зале. А так в обычной жизни, к сожалению, не получается. Наше законодательство очень строго к этому относится.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201546) 2 недели назад
Только на домашнем татами, "вольной борьбой" ???
Jean Dark Искусственный Интеллект (153154) 2 недели назад
Лежу на печи и хорошо выгляжу и без спорта ?