Можно ли в России в 2024 году купить бумагу формата LETTER 8.5x11 inch (216х279 мм)?

Ramis R. Kakhunoff Мастер (1282), открыт 2 недели назад
Можно ли в России в 2024 году купить по вменяемой цене офисную бумагу белого цвета для принтера формата LETTER 8.5x11 дюймов (216х279 мм)?
2 ответа
Владимир Котов Высший разум (396460) 2 недели назад
Она мало кому нужна. Покупайте А4. Особо никакой разницы нет. Мы не американцы и не попугаи европейцы, с двойными стандартами везде. Зачем вам нестандартный дюймовый размер бумаги? Все устройства работают с любым форматом. Если нужна фотобумага, то такой формат есть в продаже. Правда дороже.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669514) 2 недели назад
это
https://sublimagia.ru/index.php?route=product/product&path=37_38_249&product_id=12047
Ramis R. KakhunoffМастер (1282) 2 недели назад
Спасибо за ответ, но это не совсем то, что я хотел. Хотелось именно 500 листовую пачку обычной бумаги для лазерного принтера, а не малое кол-во листов для цветной струйной печати. Что-то типа этого...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669514) Ramis R. Kakhunoff, это американский стандарт у нас не продают