Почему никто не перелез китайскую стену?

Наталия Гордиенко Ученик (110), открыт 2 недели назад
сейчас задумалась и не могу понять. Почему никто просто не перелез китайскую стену? она длиной 6-8м,не сильно высокая. В наше время много снаряжения для скалалазов,поэтому должно быть это легко. Так почему никто об это никогда не задумывался?
6 ответов
Игнатьев Кутугин Профи (516) 2 недели назад
Целое войско трудно перевести
Не скажу Гуру (4496) 2 недели назад
Врядли пересечь границу кто-то разрешит
125aa 125aaa Просветленный (27517) 2 недели назад
Лошадок перетаскивать тяжко. Пупок развяжется. А без лошадок- никак. Порежут без лошадок.
blackstrip Мыслитель (7679) 2 недели назад
защищающие стену лучники с горящими стрелами наверху мешают перелезть
Сухимилё Искусственный Интеллект (119392) 2 недели назад
В некоторых местах её и переступить можно.