Заблокировали почту в подозрении на взлом!

NskOPT Ученик (138), открыт 2 недели назад
Добрый день! Мой аккаунт genadiy_gorin_91@list.ru . не был взломан,я являюсь владельцем,данные «имя» и «фамилия», я не помню,так так аккаунтом не пользовался долгое время,как мне получить доступ и можете ли вы его разблокировать? МНЕ нужно лишь ответить на письмо,отправленное Lesta Games,для привязки телефона!
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Я не рекомендую указывать данные о почте в открытом виде.

Пожалуйста, воспользуйтесь формой для восстановления доступа: https://account.mail.ru/recovery
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
GoshaNagibator2004 Знаток (366) 2 недели назад
Напиши в поддержку или создай новую
Крокант Жиговчинов Профи (861) 2 недели назад
Лэста геймс ужас полный постоянно присылают фейковые письма с тем, что якобы ваш аккаунт пытались взломать для того чтобы человек вошел на аккаунт, леста геймс это сплошной обман и ужас, я их ненавижу чтоб они в аду горели