Что за шрифт?

ImOnBoG Профи (505), открыт 2 недели назад
Что за шрифт используется тут? (Понятно, что скорее всего самописный, но какие есть альтернативы)
4 ответа
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123360) 2 недели назад
КАКОЙ ИЗ ТРЁХ?!
Думаешь, у кого-то возникнет желание исполнять странные хотелки ленивого и неблагодарного майнкрафтера?! )
ImOnBoGПрофи (505) 2 недели назад
любой.
ImOnBoG, Ты действительно думаешь, что сотни табличек с указанием станций московского метрополитена писали вручную???
ImOnBoGПрофи (505) 2 недели назад
не хочешь - не пиши
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123360) ImOnBoG, А я ХОЧУ писАть, и пишу. Должен же хоть кто-нибудь указать на неадекватность самой хотелки и вопроса о ней... Хочешь нормального ответа — прикрепи к вопросу картинку с текстом НОРМАЛЬНОГО РАЗМЕРА. Тогда можно будет подсказать тебе альтернативу "любому самописному". А на этой почтовой марке только и видно, что жирный слегка смахивает на Футуру.