Почему саппорт не возвращает мой аккаунт??

Кирилл Новожилов Ученик (112), открыт 2 недели назад
Ситуация такая, потерял номер привязки, а служба поддержки пишет что мало информации для восстановления почты. что делать? Я даже не помню тот номер телефона к которому привязана почта, а если и восстанавливать, скорей всего его уже продали другому человеку.
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Кирилл НовожиловУченик (112) 2 недели назад
как узнать номер заявки?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (41430) Кирилл Новожилов, Номер заявки указывается в теме письма. Если вы затрудняетесь его найти, то также в личном вопросе напишите мне ящик, который вы хотите восстановить, и почту, с которой вы обращались в поддержку.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312733) 2 недели назад
Там возможно они у вас еще какие-то вопросы спрашивали, помимо номера телефона.
Например, когда был создан ящик, какой был первый пароль.
Номер телефона может и ваш враг (ревнивая жена/девушка) знать и попытаться восстановить. А вот данные при регистрации они не знают.
Кирилл НовожиловУченик (112) 2 недели назад
да, спрашивали, на всё ответил, говорят мало инфы. Я уже раза 3-4 им отправлял. Четно.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312733) Кирилл Новожилов, значит неправильн ответили. Если там спрашивали ваше фио, то имелось в виду, что надо сказать то фио, которое было указано при регистрации, а не ваше фио.