Почему в Москве и Подмосковье так подорожала недвижимость. Цены примерно 80-300 тысяч долларов

rina Профи (610), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Костя Соболев Мастер (2457) 1 месяц назад
вещи дорожают вместе со спросом
rinaПрофи (610) 1 месяц назад
А спрос увеличился почему
Костя Соболев Мастер (2457) rina, Потому что появилось больше людей, которые купили квартиры в Москве и Подмосковье
Altuszka Искусственный Интеллект (103907) 1 месяц назад
Спрос растет. Рубль падает, из-за кризиса. Все больше людей переезжают в столицу, т.к. другие регионы непригодны для существования.
Серж Серж Оракул (79247) 1 месяц назад
Из-за льготной ипотеки.
Александр Толикин Гуру (4526) 1 месяц назад
А еще из-за постоянного притока населения из регионов. Там недвижимость будет расти пока народ в стране "не закончится"
ttt rrr Профи (675) 3 недели назад
Сейчас инвесторы вместо квартир инвестируют в биткоин.
В Подмосковье покупай
rinaПрофи (610) 3 недели назад
Почему в подмосковье
Дмитрий Карасев Ученик (129) 3 недели назад
Пользуется актуальностью) Сам не так давно обзавелся квартирой в жк Южная битца, там выплачиваю рассрочку без процентов, пока дом строится. Вливаю большую часть денег и не плохо так выплачиваю за квартиру)