Социальные выплаты "Единая государственная информационная система социального обеспечения

Олег Шалаев Знаток (282), на голосовании 3 дня назад
Добрый день, объясните пожалуйста по коду МС3 (п) 0400. Нашел на госуслугах выплаты от министерства образования с 2017 года. Пишет что они должны приходить ежемесячно и бессрочно. Фото документа прилагаю. Звонил в министерство объяснил им про ситуацию, они говорят назовите мне за что выплаты. Назначение выплаты а в документе указан код 0400. В интернете найти не могу. Как правильно поставить вопрос по телефону что бы меня перевели на нужного специалиста
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154630) 1 месяц назад
Это надбавка к стипендии в размере 600 рублей. Видимо, ты относишься либо к категории студентов -льготников, либо к малоимущим. Эта выплата уже должныа быть включена в состав стипендии.
Олег ШалаевЗнаток (282) 1 месяц назад
А если я не получаю на данный момент социальную стипендию ?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154630) Олег Шалаев, вы сейчас учитесь? Каков размер вашей стипендии на данный момент?
Олег ШалаевЗнаток (282) 1 месяц назад
Это надбавка будет действительна когда я ее оформлю? Или же мне можно где то добиться выплаты какой то суммы по этому документу?
Олег ШалаевЗнаток (282) 1 месяц назад
Все мы получали одинаковое количество средств по социальной стипендии. Тоесть никакие по этому документу средства у меня не желат сейчас? Расчитывать на них не стоит?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154630) Олег Шалаев, следует узнать в учебном заведении.