Отошел экран ноутбука с дефектом

Коля Колесников Ученик (211), открыт 2 недели назад
У ноутбука сначала отвалилась рамка экрана, потом крепление открепилось и в конце экран и вовсе стал белым. Сначала реагировал на наклоны, а потом побелел и все. Буду рад если поможете.

14 ответов
Bigbss Искусственный Интеллект (217307) 2 недели назад
Ты считаешь, что можно дистанционно починить РАЗБИТЫЙ экран?
Коля КолесниковУченик (211) 2 недели назад
Он не битый, просто открыл как обычно и рамка отвалилась
Bigbss Искусственный Интеллект (217307) Коля Колесников, А это что?
6a3uJluK Мудрец (12064) 2 недели назад
Матрица треснула. Только менять в сервисе, или самому если умеешь
Дима Чебурек Ученик (240) 2 недели назад
Только в сервисе менять, матрице конец
Сергей Ляхер Мастер (1521) 2 недели назад
Экран скорее целый отошёл шлейф от матрицы хинжи и крепления можно сделать не проблема или поменять корпусные части экрана
Алексей LAIDEL Мастер (1208) 2 недели назад
Купи новый этот смысла чинить нет
Алексей LAIDELМастер (1208) 2 недели назад
Че за ноутбук?
SancheZ Искусственный Интеллект (161079) 2 недели назад
Помогаю, в нормальный сервис неси, пока остальное не доломал.
Иван Бердников Знаток (292) 2 недели назад
Заходишь в dns-shop.ru и ищешь новые комплектующие для пк. По желанию можешь заказать услугу сборки. Всё, считай проблема решена.
Лев Семенищев Мастер (1816) 2 недели назад
ты типа его чем залил? не ну я понимаю бл*ди по улице ходят но зачем так себя терзать крч выкиная
ioann Знаток (400) 2 недели назад
Комплектующие на ОЗОНе