Можно ли ездить на вело снегоходе летом по освальту

Сергей Филатов Ученик (115), открыт 2 недели назад
7 ответов
God(сказал)μ√× Мудрец (10008) 2 недели назад
A что есть освальт? И с чем его едят?
Владимир неважно. Ученик (231) 2 недели назад
Можно научиться писать, а если без шуток, то вполне да, но тогда придётся ставить некоторые модификации (по типу колёс или гусениц...) но лучше купи штатный велосипед, кайфанешь безумно)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127697) 2 недели назад
Ты имеешь в виду Освальда? Ли Харви Освальда? Нет, ездить по Освальду нельзя, он давно в земле сгнил.
Владимир Петров Просветленный (48172) 2 недели назад
Попробуй для начала на лыжах по освальту