Разрешение на телескопическую дубинку

Чей Чейкин Ученик (109), на голосовании 2 дня назад
Продажа, производство холодного оружия в РФ запрещена. Но, если я покупаю на валдберисс дубинку, то ее получается можно использовать, ведь ее мне продали? и еще дополнение, как выяснить дубинка является холодным оружием или нет?
Голосование за лучший ответ
Jelikton Мастер (1392) 1 месяц назад
да на нее лицензию не надо делать
user user Оракул (61208) 1 месяц назад
Там продается дубинки из теплого Г... Они не считаются оружием поэтому (просто есть определенные показатели)...
А вот если вы провезете сюда, каким либо образом, дубинку ASP, то она будет считаться оружием...