Можно ли получить разрешение на оружие,если был судим дважды по ст.161.ч1 15 и 13 лет назад?

Алексей Козловский Ученик (123), на голосовании 3 дня назад
Можно ли получить разрешение на оружие,если был судим дважды по ст.161.ч1 15 и 13 лет назад?
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (97739) 1 месяц назад
Не уверен, но скорей всего нет
t.me Оракул (54651) 1 месяц назад
согласись нелепо будет смотреться. вор хочет пушку
На 20% кручеОракул (97739) 1 месяц назад
Кстати, при краже шансов было бы гораздо больше. А вот за грабёж..
Дима Скиба Профи (501) 1 месяц назад
те зачем ты чо хочешь э адрес свой дай э ты одупле э ты чо терросист э ти боьбер э баран шоле э хватит э не ч ене надоэ э хвтитвэ ваэпвп ав
Алексей КозловскийУченик (123) 1 месяц назад
Идиот,у нас охотхозяйство.Охотники мы.
Дима Скиба Профи (501) Алексей Козловский, э ты каго идиотом назвал э ты чо э поясни э борзый чтлеэ ахрнели э какие охотники я знаю ты людей хочешьб растрелят э борзвые кактие э
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141442) 1 месяц назад
Не дадут. Часть 2 статьи 161 УК РФ - это тяжкое преступление.
Сват Просветленный (26394) 1 месяц назад
Уголовное право тут каким боком?
Подгузов Александр Знаток (338) 4 недели назад
открой закон об оружии. там все написано в каком случае могут отказать. можно просто подать на госуслугах заявление и узнаешь. будет отказ с формулировкой