Помогите пожалуйста! Как вернуть все назад?

Лиза Чмыхова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Короче одноклассник написывал мне, а он мне нравится, но я специально игнорила его и отвечала через раз, чтобы он думал что я не такая легкая добыча. Как только я начала нормально ему отвечать, он потерял интерес и больше не писал ничего. Как вернуть все внимание обратно?
9 ответов
StasOn Искусственный Интеллект (115583) 2 недели назад
Блин, лучше трудную добычу изображай в сексе а не в общении
e404 Гуру (4110) 2 недели назад
Не делайте другим то, что вы не желаете для себя
feinwl Мастер (1330) 2 недели назад
либо зря игнорила, либо твой одноклассник является литромантиком (при взаимности сразу теряет интерес).
можешь попробовать поинтересоваться, почему он начал сухо тебе отвечать. или же начни писать ему что-то приятное раз через раз, чтобы парень понял, что тебе не все равно
Ivan Sviridov Просветленный (48614) 2 недели назад
нашел себе другую. теперь это твоя проблема, не его.
элина Искусственный Интеллект (103647) 2 недели назад
Написать ему в соцсетях, попроситься в друзья. Примет-хорошо, нет-так тому и быть. И на будущее лучше без манипуляций. Это только в кино красиво, когда футболят человека, а он от вселенской любви и в одни ворота, и в другие бросается. А в жизни перегорит на раз. И легкой добычей вы никогда не станете, если у вас есть принципы, которые не нарушать. Вася, ты конечно парень видный, но и меня не на помойке нашли, со мной по-хамски нельзя. И всё, и никакая вы не легкая добыча, если умная