Какой план действий для знакомства с девушками?

No Name Ученик (79), открыт 2 недели назад
Знакомство(в основном в интернете)/приглашение на встречу/прогулка остальное писать не буду… подробнее кто распишет ?
5 ответов
StasOn Искусственный Интеллект (115583) 2 недели назад
Никаких планов, все импровизация так как люди разные
k2 Знаток (323) 2 недели назад
150 рашки, и я скину план
LanceМудрец (12447) 2 недели назад
Могу тебе 5 хривен скинуть за план.
Antonio Оракул (53975) 2 недели назад
Если знакомится через Интернет, то писать "Ты красивая", про дела спрашивать и сколько лет не стоит. Могут проигнорировать. А написать: .."Я изучил страничку (профиль) и мне ты(вы) показалась интересной личностью. Приглашаю на свою страницу, возможно и я буду тебе (вам) интересен...". И упомянуть общие увлечения хобби. .В реальной жизни у мужчины есть страх быть отвергнутым, тем не менее отношений хочется и близости. Есть парни и мужчины очень робкие. И прям бояться подойти, поздороваться. Но тоже можно не прям подойти и в шутку спросить: ."Вашей маме зять не нужен ". Ну сразу и такой вопрос... Желательно чтобы кто-то представил объекту симпатии или случилась такая ситуация, где разговор сам собой начинается и развивается, как и отношения. Можно найти девушку на работе, на курсах, в спортзале, в гостях, на мероприятии, на отдыхе, даже в больнице..Самому себе быть интересным. Также неплохо хорошо выглядеть и чем-то заниматься. Неплохо чувствовать стиль. Это всё поможет быть харизматичным, следить за собой, и сами девушки будут слетаться как пчёлки на мёд. ..Нужно не бояться общаться. Всё с этого начинается. Если нет уверенности, то прокачать её. Но не стоит быть наглым и навязчивым. Девушки этого не любят...
Ww angel Мудрец (19042) 2 недели назад
Приглашаешь вечером на палку чая, ужин затягивается до завтрака...