ВОПРОС ПРО АЙТИ ИПОТЕКУ как её получить?

. K Ученик (152), открыт 2 недели назад
Можно ли получить айти ипотеку если работаешь в айти компании в москве Но! Ты работаешь оператором кол центра или похожей работы официално?
3 ответа
Hu Stin Профи (726) 2 недели назад
Да хоть уборщиком главное исправно платить эту ипотеку
Anastasia Efremova Ученик (171) 2 недели назад
Глупый вопрос, когда нажимаете оформить вам все условия пишут
Нет, нужно быть именно АйТи специалистом и иметь опыт работы вроде не менее 5 лет
МаксимОракул (93618) 2 недели назад
Так было лишь в самом начале. Должность уже давно не имеет значения.
Ерлан Уерланов Профи (870) 2 недели назад
Думаю, что можно, почитайте подробнее тут - https://www.infullbroker.ru/articles/usloviya-ipoteki-dlya-it-spetsialistov/

А еще лучше можете в банк написать в поддержку, в котором планируете ипотеку брать, все разъяснят