Девушка и знакомства

Тимафей Филипович Ученик (96), открыт 2 недели назад
Как мне правильно начать общаться с девушкой которая мене нравиться
1 ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (681185) 2 недели назад
Сначала подумай, для чего тебе эта возня. За девушкой нужно ухаживать, дарить подарки, водить гулять, в кино и т.д. Постоянно с нею разговаривать, выслушивать её проблемы, ревновать, если она вдруг поговорит ещё с каким-то парнем при тебе и т.д. и т.п..