В будущем некоторые граждане стран СНГ с поддержкой или нет будут назло России помогать Западу и поддерживать НАТО,

Аккаунт игровой Профи (588), на голосовании 3 дня назад
В будущем некоторые граждане стран СНГ с поддержкой или нет будут назло России помогать Западу(в т.ч. США) и поддерживать НАТО, будут о говорить о "колонизации" "их" территорий, и даже оккупации, вплоть до обозначения Российской власти как периода российского "ига". В таком случае, если эти граждане либо страны СНГ будут поддерживать Запад, имеет ли право Россия также поддержать Запад, признав "колонизацию" в российском стиле категорической ошибкой по отношению к таким странам СНГ (поддерживающих Запад), и признав, что западная модель колонизации (ацтекам, майя и прочим индейцам привет, а также привет Африке, которая и в 2024 году остается экономическим и политическим заложником Запада) была правильнее?
Какую еще поддержку, солидарность должна проявить Россия, какую проявляют такие страны СНГ?
Если не имеет права, то почему?
(триггером к вопросу послужил комментарий на ютубе одного из предполагаемо жителей стран СНГ в ответ на видео об очередном преступнике-мигранте и соответствующего отношения комментаторов к преступнику, комментарий, в котором говорилось что-то типа "ну все мы теперь будем запад и НАТО поддерживать" (в таком стиле, и ни слова о том, что он не поддерживает и осуждает преступное поведение своего мигранта).
Голосование за лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (59294) 1 месяц назад
Да...
Конечно будут поддерживать, и зарплату свою Байдену перечислять.
Аккаунт игровойПрофи (588) 1 месяц назад
бред.
Кис мис*ка Оракул (59294) Аккаунт игровой, может и не Байдену, а напрямую в НАТО.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384751) 1 месяц назад
Вряд ли. Мы все видим, что произошло с Украиной, которая назло России помогала Западу и поддерживала НАТО
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160566) 1 месяц назад
потеря роли гегемонии США в мире приведет к многополярному миру и снижению финансирования национальных интересов в каждой дыре и к каждому ее НКОшному дармоеду ....тем более с предложением на переход на самофинансирование НАТО всеми ее членами с вероятностью что с многих мест присутствия пиндоcoв их просто попросят покинуть территорию и как воров природных ресурсов и как оккупантов военного присутствия во многих странах мира....ну а кидать союзников США не впервой