Поздравления на свадьбу

Анастасия Савченко Ученик (166), закрыт 1 неделю назад
Помоги те пожалуйста придумать поздравление на свадьбу подруге своими словами оригинально
Лучший ответ
Остальные ответы
роман Сорокин Знаток (492) 2 недели назад
Ласка для убитого солдата и молитва поезду
За Россию Мастер (1395) 2 недели назад
Земля тебе стекловатой моя тупая подруга! Как-то так.
wayv Мастер (1682) 2 недели назад
Ну что, дорогая моя, наконец-то тебя взяли замуж! (сделать паузу) Конечно же, я шучу, ведь ты достойна всего самого лучшего в этой жизни. Я желаю тебе огромного счастья и любви, пусть твой муж носит тебя на руках, сдувает пылинки и исполняет все твои прихоти. Будь самой счастливой в этой жизни. Пусть семейная жизнь будет, словно мед!
Skip Мыслитель (6216) 2 недели назад
Поздравляю с окончанием нормальной свободной жизни, дорогая моя любимая подружка, а точнее дорогая посудомойка! Желаю тебе прогрессивных и прочных отношений, понимания и любви, поменьше избиений от любящего мужа и чтоб он не ушёл из дома после рождения ребенка, побольше алиментов, если всё-таки уйдёт. Желаю поскорее постичь умение притворяться счастливыми супругами перед знакомыми и друзьями. А вообще побольше ласки и заботы. И помните, что брак строится на доверии! Пусть бытовуха и гулянки налево не разлучат вас.
Артем Просветленный (20706) 2 недели назад
Когда вы начали встречаться, я,зная свою подругу, думала что это максимум на месяц -два. Поэтому до сих пор немного в шоке от всего происходящего. Вообщем удачи вам, а особенно жениху..
Kirasa Знаток (358) 2 недели назад
поздравляю со свадьбой, иди на*у**
Ирина Игоревна Ученик (187) 2 недели назад
Дорогая [Имя],

Сегодня ты становишься невестой, и этот день наполнен любовью, надеждой и радостью. Твоя улыбка освещает мир, и я с нетерпением жду, чтобы увидеть, как она будет сиять еще ярче в этот особенный день.

Твои отношения - это пример того, что любовь может быть невероятно сильной и глубокой. Вы создали свой собственный мир, полный заботы, поддержки и безграничного доверия друг к другу. Пусть Ваша жизнь вместе будет такой же гармоничной и счастливой, как Ваши сердца в этот момент.

Помни, что свадьба - это только начало Вашего совместного пути. Пусть каждый день будет новым приключением, и пусть Вы будете радоваться жизни вместе, делясь своими мечтами и стремлениями.

Поздравляю тебя, моя дорогая подруга, и твоего любимого [Имя жениха]! Желаю Вам счастья, любви и радости, которые Вы заслуживаете, и чтобы Ваш союз был крепким и непоколебимым
miracle tea Профи (821) 2 недели назад
Твои желания мои пожелания,век люби,век живи