Президент Словакии З.Чапутова побывавшая в Киеве *странно и холодно* отозвалась на *заказ* Премьер-Министра Р.Фицо?

Сергей Фенёк Мудрец (12925), на голосовании 2 дня назад
А до этого Президент Словакии критиковала Премьер-Министра Словакии что Он ставит интересы Народа Словакии выше чем интересы ЕВРОПАРЛАМЕНТА ЕВРОСОЮЗА которые могут привести Народ Словакии И Народ ЕВРОСОЮЗА к тому что сейчас на ЕВРОУкраине~ДИКТАТУРА НЕОНАЦИЗМА+КОРРУПЦИЯ+ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!!!
Дополнен 1 месяц назад
Президент Словакии *поддерживала* экс главу МИД Словакии Ивана Корчока в *Президентской гонке*.~Ну а Юрай Цинтула из партии *Прогрессивной Словакии* покушавшийся на Роберта Фицо имеет сходство мимики лица и манерой общения с несколькими Политиками Словакии(наверно долго и часто слушал их до покушения)!?
Дополнен 1 месяц назад
Кстати *пуля ромашка*~своего рода небольшая мина попадая в тело раскрывается~превращая в *мясо-костный фарш* тело ну или выжигая все внутри тела *супернапалмом* или!~массовое производство пока нет~кстати Словацкие оружейные компании незаконно по разоблачениям *Чешских журналистов* поставляли Чешское оружие через Словакию в Азербайджан~*Армянские новости*!?~Ну а бронежилет *СФЕРА* очень удобный в ношении и недорогой в производстве!!!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати небольшая фабрика для выращивания *сменных пластин активной защиты* бронежилета *СФЕРА* может приносить *ОГРОМНУЮ ПРИБЫЛЬ*~бронежилеты *СФЕРА(+ГРАФЕН)* многие захотят-хотеть!? иметь как и новые навигационные смартфоны для боевых беспилотников~несущие огромные разрушения~*наполненные наноструктурированной взрывчаткой*!?
Голосование за лучший ответ