Как отобрать у Путина украденную у народа власть?

Диспетчер Профи (556), на голосовании 2 дня назад
Путин распорядился повысить уровень, продолжительность жизни и численность населения РФ, а так же демилитаризировать и денацифицировать Украину. Почему никто не торопится выполнять его указания?
Дополнен 1 месяц назад
В ответ на объявление Путиным "СВО", СБУ решила принять меры по ликвидации "президента", демилитаризации и денацификации РФ, и возврату аннексированных и оккупированных территорий Крыма, ДНР и ЛНР..
Голосование за лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (68757) 1 месяц назад
Мир должен подготовиться к “Дню после Америки”, заявил шейх Раед Салах, лидер Исламского движения в Израиле.

"...Мир должен готовиться к «дню после Америки» — она постарела и собирается уйти на пенсию; Ислам войдет в Белый дом и завоюет Европу.."
Искусственный Интеллект (310886) 1 месяц назад
.
Карлуччо КарловПрофи (991) 1 месяц назад
хых а вдруг))
Карлуччо Карлов, две бомбы скинут, но это им же , кто сделал это, худо и обойдется.
Николай Мудрец (13246) 1 месяц назад
Нет смысла менять одного президента на другого. Поменяв только президента другие лучше работать не станут. Многих нужно менять, а они вряд ли захотят сами уходить.
Ted MacLeod Просветленный (21354) 1 месяц назад
Потому, что Украина валится как карточный домик.
Белый Волк Просветленный (23935) 1 месяц назад
Посадить либершизу, укроить блямонд, и народ не будет знать, что запрещены их развлекуха, типа голой вечеринки!!!
ivan gerasimenko Мыслитель (7249) 1 месяц назад
Трусливому народу власть не по силам...
Maribel Hearn Мастер (1202) 2 дня назад
Дед, начни пить таблетки