На ноутбуки виндовс 10 майнер не дает запустить анти вирус др веб и всякое такое что делать подскажите

profi0asasin Знаток (387), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
ПОРНО СЕКС АДМИНЫ КРИНЖ
Голосование за лучший ответ
Алексей Котин Мудрец (12037) 1 месяц назад
miner search могу скинуть и AVBR если нужно
profi0asasinЗнаток (387) 1 месяц назад
можешь скинуть пожалуйста
Алексей Котин Мудрец (12037) profi0asasin, тг давай
profi0asasinЗнаток (387) 1 месяц назад
@profi0asasin
Алексей Котин Мудрец (12037) profi0asasin,
profi0asasinЗнаток (387) 1 месяц назад
тогда по номеру 79998383760
Алексей Котин Мудрец (12037) profi0asasin, давай ты уже мне напиши, легче будет
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845338) 1 месяц назад
Kaspersky Free Rescue Disk он проверяет диск до загрузки ОС
Алекс Оракул (85052) 1 месяц назад
если зловредное ПО уже было запущено, значит система скомпрометирована, следовательно следует переустановить систему или вернуть ее к точке восстановления, которая была сделана до заражения.
profi0asasinЗнаток (387) 1 месяц назад
я не шарю что и на каком языке ты написал
Алекс Оракул (85052) язык русский, но я предполагал что твой уровень понимания выше чем оказалось.
Андрей Монахов Просветленный (27990) 1 месяц назад
Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT