Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне нужна фотография брутального афроамериканца на черном фоне, которого видно только на максимальной яркости

???????????????? ???????????????????????????? Гуру (3059), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Максим Переверзев Мастер (2293) 1 месяц назад
А зачем тебе такие непристойные вещи?
???????????????? ???????????????????????????? Гуру (3059) 1 месяц назад
Не поверишь... На обои поставить
Имя Фамилия Мудрец (18357) 1 месяц назад
Кому надо, тот фотографирует негра и фотошопит, а не клянчит на ответиках.
Azbest LK Ученик (196) 1 месяц назад
.
???????????????? ???????????????????????????? Гуру (3059) 1 месяц назад
Почти, но мне нужна фотография без улыбки
Ванятка Оракул (51467) 1 месяц назад
У меня есть брутальный черный афрокот, подойдет?
ВаняткаОракул (51467) 1 месяц назад
сфотаю его и вышлю.