Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сыпь на ноге ниже колена

Солдат-Мемной Папки Ученик (94), на голосовании 1 день назад
что делать сыпь на ноге ниже колена, не чешется
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (316260) 1 месяц назад
бегай в шортах
а не в штанах.
Солдат-Мемной ПапкиУченик (94) 1 месяц назад
я в штанах хожу
Хто тама. Искусственный Интеллект (316260) Солдат-Мемной Папки, вот и получил раздражение... может штаны, может стиральный порошок вода...
Виктория Малиновская Гуру (2941) 1 месяц назад
как будто бы аллергия какая-то, поищите ее причину, уберите, еще и полисорб с антигистаминными попить стоило бы
Алетина Миронова Мастер (1680) 1 месяц назад
мне тоже кажется что что-то аллергическое, если так то действительно хотя бы супрастин да полисорб попить