Ращизм, рашисты. это наработка СБУ в ответ на российские клички или что то собственное российское название/определение?

Белый Волк Просветленный (23952), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Несусвет Избач Мудрец (18026) 1 месяц назад
Это фашизм "русского мира". Очень удачное название, поэтому и прижилось
Viktor KorneplodМастер (1711) 4 недели назад
Русский мир уже давно свернули, щас многонационалочка, тьфу на неë
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116394) 1 месяц назад
"Рашизм" это фашистская монархия по Ильину.У Путина все подробности.
Viktor KorneplodМастер (1711) 4 недели назад
У Путина из фашизма только этатизм, а так ту п а я многонационалочка
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116394) Viktor Korneplod, в России власть промышленно-банковского капитала.«Фашизм это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм это власть самого финансового капитала.» Георгий Димитров.
Viktor Korneplod Мастер (1711) 4 недели назад
Да бред всë это, никакого фашизма нет. Наличие этатизма и государственного капитализма не всегда предполагает фашизм. Сравните режим Муссолини с режимом Путина. Сходства будут, но этого недостаточно, чтобы объявить путинский режим фашистским. А название "рашисты" было придумано украинскими СМИ, СБУ в это вряд ли бы вмешались.
andrey rГуру (2694) 4 недели назад
Дак никто не говорит что в РФ сейчас фашизм сто процентный есть, есть элементы фашизма, которых все больше и больше становится
Азамат Аблеев Просветленный (32550) 4 недели назад
Пропагандоны запада не спят. Т.е.тока проснулись