Головка свечи в свечном колодце

Петя Климов Ученик (119), открыт 2 недели назад
Головка ключа упала в свечной колодец, встала ровно по уровню свечи и выкрутить свечу возможности нет. Магнит не помогает, засела там крепко, подскажите, что делать
10 ответов
Руслан Чапхаев Ученик (1) 2 недели назад
Вызывать кого-то нужно или нет?
Павел Волгин Просветленный (22351) 2 недели назад
Ни че не понял...
Петя КлимовУченик (119) 2 недели назад
Свечная головка упала в свечной колодец
Павел Волгин Просветленный (22351) Петя Климов, Ключ чтоли?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188553) 2 недели назад
На удлинитель больше не нащелкивается?
Петя КлимовУченик (119) 2 недели назад
Не-а, они со свечкой на одном уровне
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188553) Петя Климов, мелких неодимовый магнитов на трубу по кругу наципить, может поможет. Или на крайняк придётся, электросваркой электрод в головку вплавить, им и вытаскивать
Oponge Sudcure Ученик (38) 2 недели назад
Кручок какой нибудь сделать желательно из пластика
putnik Оракул (96452) 2 недели назад
Ниодимовый магнит вам в помощь
freelancer Мыслитель (5150) 2 недели назад
Какими нибудь щипцами достать
Иван Супрун Мыслитель (5083) 2 недели назад
Это еще не мастерство,головку в движек закинь и потом вытащи- это уже кое что,это уже самое то.Если не шаришь в слесарном деле, то не лезь к авто,попроси кого то за деньги ТО делать.Нэук и автомобиль ето несовместимые понятия