Нижняя подача волейбол

Антон Папулов Знаток (365), на голосовании 11 часов назад
я хожу может тренировок 5 уже, и сейчас опять иду на тренировку, но я за все время не смог подать нижнюю подачу, она тупо не долетает что делать мне уже стыдно
Голосование за лучший ответ
Димитрий Профи (786) 1 месяц назад
Во-первых, выбери правильный угол удара, потому что мяч у тебя может лететь либо слишком высоко, из-за чего импульс подачи имеет не такую большую силу для дальнего расстояния и мяч не достигает своей цели. Также попробуй сделать небольшой подшаг во время удара. То есть непросто с места подавать, а сделать шаг вместе с тем, как ты подаешь мяч. Главное, продолжай стараться и ты поймёшь, как работает весь этот механизм
Мак Мыслитель (5722) 1 месяц назад
подавать нижнюю подачу уже стыдоба