Как привязать вк к госуслугам

Ачачак Ачачаков Знаток (333), открыт 2 недели назад
4 ответа
Devil Black Pro Оракул (53460) 2 недели назад
А нафига? Чтобы товарищ майор точно знал в какую квартиру идти?
Manera Просветленный (35493) 2 недели назад
Подробная информация вот тут.
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/miniapp_VK/141402
Chromatic Scale Просветленный (23011) 2 недели назад
Для того чтобы привязать ваш аккаунт ВКонтакте к Госуслугам и выполнить верификацию, необходимо следовать следующим шагам:

1. Откройте приложение Госуслуг на телефоне, зайдите в раздел «Сервисы» и выберите опцию управления VK ID.
2. В разделе «Безопасность и вход» найдите опцию «Способы входа — Госуслуги» и выберите «Подключить».
3. Далее следует процесс авторизации на портале Госуслуг, где вам необходимо будет ввести логин и пароль от вашего аккаунта на Госуслугах.

После успешного выполнения этих шагов ваш аккаунт ВКонтакте будет привязан к Госуслугам, и другие пользователи смогут видеть, что ваш профиль верифицирован через официальные государственные каналы.

Если же вы хотите верифицировать сообщество или группу ВКонтакте как представление государственной организации, потребуется зарегистрировать учётную запись вашей организации на Госуслугах, после чего можно подать заявку на верификацию через раздел «Основная информация» в настройках вашей группы ВКонтакте. Обратите внимание, что верификация сообщества возможна только через компьютер, и необходимо предоставить документы, подтверждающие статус вашей организации【6†source】【7†source】.

Таким образом, вы можете повысить доверие к вашему профилю или сообществу в ВКонтакте, привязав его к Госуслугам и подтвердив его официальный статус.
PloVntУченик (249) 2 недели назад
нейронка тоже?)))