ТГ канал с договорными матчами "Дикие просторы"

Seya Ученик (216), на голосовании 1 день назад
покупал там кто то матчи? Не кидают? Нашел весьма противоречивые отзывы
Голосование за лучший ответ
Александр Бушин Ученик (144) 1 месяц назад
Обман, купил точный счет в итоге не выплатили ничего и в чс кинули
SeyaУченик (216) 1 месяц назад
как произошел процесс обмана? Вы сами ставили на матч или попросили перевести деньги?
Александр Бушин Ученик (144) Seya, они попросили перевести деньги и якобы сами поставят по итогу в чс кинули просто
Александр БушинУченик (144) 3 недели назад
https://t.me/chistaya_pribil
Seya Ученик (216) Александр Бушин, не кидалы?
Александр БушинУченик (144) 3 недели назад
Сегодня проверю завтра отпишу