Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Найдите мультик пожалуйста

Толик Чирков Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Можете сказать как называется мультик про мальчика и город шел на канале мультимания или мультиландия точно не помню 5-7 лет назад шел
Голосование за лучший ответ
Tokyo Ghoul Гуру (2745) 1 месяц назад
Мультфильм назывался «Город героев» (Big Hero 6). Он был создан в 2014 году студией Walt Disney Animation Studios и выпущен кинокомпанией Walt Disney Pictures. Действие фильма происходит в вымышленном мегаполисе Сан-Франсокио, где смешаны американская и японская культура.
Толик ЧирковУченик (98) 1 месяц назад
нет это не он
Tokyo Ghoul Гуру (2745) Толик Чирков, тогда не знаю
Толик ЧирковУченик (98) 1 месяц назад
он лет 10 назад шел про который я