Потерял карту сбер

Brobizz Clan Ученик (134), открыт 2 недели назад
смогут ли вернуть деньги с карты если потерял ее и предоставишь документы
или хотя бы с потерянной карту перевести на другую
3 ответа
Степан Долгушин Знаток (262) 2 недели назад
надо позвонить в службу поддержки сбера и попросить их заблокировать карту (сказав данные), потом через время в их банке получить новую и обговорить нюансы, перевыпущенная карта будем иметь такой же баланс, а если деньги украли действовать надо прямо сейчас.
Brobizz ClanУченик (134) 2 недели назад
все понял спасибо
Артём Максимченко Мастер (1212) 2 недели назад
Заблокируйте карту, чтобы никто не смог потратить деньги, если кто-то её найдёт.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154148) 2 недели назад
Не переживайте, деньги в банке, а не на карте.
С паспортом в любое отделение, получите, сколько надо, но не больше, чем есть.