Может ли матрас продавится из-за слабых ламелей?

Сергей Голубев Ученик (99), открыт 2 недели назад
6 ответов
Tokyo Ghoul Гуру (2653) 2 недели назад
Да, матрас может продавиться из-за слабых ламелей. Это может произойти по нескольким причинам:

производственный брак;

несоблюдение весовой категории;

слишком частое использование матраса;

неправильное хранение матраса (например, свёрнутым).

Если матрас продавился из-за слабых ламелей, то это считается производственным дефектом. В таком случае производитель должен заменить матрас или вернуть деньги покупателю.
Фабрика Корона Ученик (222) 2 недели назад
Ламели предназначены для поддержки матраса, и если они не обеспечивают достаточной поддержки, то матрас может начать проваливаться.
смурфеус Гуру (3450) 2 недели назад
ты сам как ламель, матрасов на тебя не напасёшься
Реставратор Михаил Просветленный (22686) 2 недели назад
Теоретически если ламели сломанные то матрас будет провисать, пружины будут сминаться.
В других случаях матрас сминается только из за высокий нагрузки и плохого качества.
П.с. ламели не бывают слабыми или не слабыми, они все одной толщины.
Я мастер по ремонту мягкой мебели, ремонт мебели это мой хлеб.