Что лучше покупная мебель или сделанная специально под заказ?

Алексей Дмитриевич Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Собираемся переселять сыновей в общую комнату. Стало быть кровать нужна новая, двухъярусная. Жена хочет покупать металлическую, чтобы собрать и потом разобрать можно было. Я же предложил сделать специально для них кровать. По профессии я столяр, мне не трудно было бы, но зато она бы не шаталась и прослужила бы дольше чем магазинная. Все-таки сделанное с душой мне кажется лучше
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (432123) 1 месяц назад
Если будешь делать сам - то лучше ту. А так мебель "под заказ" не факт что была бы качественной
Алексей ДмитриевичУченик (95) 1 месяц назад
Под заказ это я имел ввиду сам работу сделать. Просто так выразился
Татьяна Шеховцова Высший разум (432123) Алексей Дмитриевич, ну сам тогда. И дешевле выйдет, и лучше
Ани Искусственный Интеллект (219691) 1 месяц назад
Извините, что немного не по теме, даже если мало места, я считаю, что лучше две отдельные кровати. Двухъярусная для солдат и строителей. Не комильфо
Алексей ДмитриевичУченик (95) 1 месяц назад
Комната не очень большая, две отдельные кровати не поместились бы
Ани Искусственный Интеллект (219691) Алексей Дмитриевич, жаль. А по теме, точно нужно сьроиь мамому. Но из хороших материалов и по заранее согласованному с женой и детьми проекту. В интернете есть офигенно красивые кровати. Кроме того, разобрать кровать из брусиков и досок Толе несложно. Зависит от продуманности проекта. Если ест задача потом разобрать, это учитывпется
Владимир Васильев Оракул (88244) 1 месяц назад
5 брусьев 150 чтоб прочно. и чтоб можно было снимать нижнюю без потери жесткости. чтоб можно было потом ставить рабочее место. главное учесть и крепеж к стене и возможность непродавить оснавание лежаков
Денис Богачёв Просветленный (41628) 1 месяц назад
Под заказ я делал кровать два раза. Лучше конечно, учитываются все ваши пожелания. Но и стоимость там в 2 раза выше. Есть деньги - не вопрос.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121455) 1 месяц назад
если вы сами,можете сделать хорошую кровать,то зачем покупать?
Алексей ДмитриевичУченик (95) 1 месяц назад
Да пилит меня, говорит, что позориться будем, лучше купить говорит.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121455) Алексей Дмитриевич, позориться? да наоборот же, другие только позавидуют,что муж с золотыми руками)
смурфеус Гуру (3591) 1 месяц назад
а что ты тут спрашиваешь жена не столяр
никто никак Просветленный (25944) 1 месяц назад
Я бы купил два матраса, им без разницы наличие основы.
Реставратор Михаил Просветленный (22723) 1 месяц назад
Приветствую коллегу.
Я считаю если есть навыки, и оборудование то лучше делать своими руками кровать.
И конечно проект необходимо согласовать с детьми.
Успехов.
-----------------------------
Я мастер по ремонту и реставрации деревянной и мягкой мебели. Ремонт мебели это мой хлеб.
no neim Оракул (51468) 1 месяц назад
сделанная под заказ и сделанная своими руками - разные понятия. можешь сделать с ам- сделай
Яна Чешко Ученик (102) 1 месяц назад
Я считаю, что лучше заказать мебель специально под нужды наших сыновей. Сделанная на заказ мебель будет идеально подходить по размерам и дизайну, а также будет качественной и прочной. К тому же, это будет уникальный предмет, сделанный с любовью и заботой, который будет радовать нас долгие годы.