А почему все думают, что Омск худший город?

милана калашникова Ученик (180), открыт 2 недели назад
почему все резко стали считать Омск плохим и худшим городом России? у нас хотя бы Иртыш есть, вот который из Китая течёт, мы хотя бы на медведях катаемся
10 ответов
Владимир Чичков Мудрец (10163) 2 недели назад
Он не самый плохой. Есть хуже.
者道 Σnigma Мыслитель (6101) 2 недели назад
много китайского барахла уже выловили?
баакс Мастер (2280) 2 недели назад
кто думает?
милана калашниковаУченик (180) 2 недели назад
половина людей из ответов маил ру, все мои друзья (которые из Омска). короче огромное количество людей. ещё часто вижу видео "омск город грязь город днище"
баакс Мастер (2280) милана калашникова, аа. не знаю тогда. я просто никогда не слышала что кто то говорил негативно об омске
Mr.SerJey Просветленный (35096) 2 недели назад
Плохая экологическая обстановка
Сергей Искусственный Интеллект (126230) 2 недели назад
Чаще про Челябинск слышу. Хотя и тот и другой красивые на фото. Но перенаселенные.

Обычная улочка Омска. Всё чисто, ухоженно.
https://yandex.ru/maps/66/omsk/?l=sat%2Cstv%2Csta&ll=73.390077%2C54.995239&z=14
милана калашниковаУченик (180) 2 недели назад
улица рабиновича центральный округ, там всегда всё ухожено, также, как и в ленинском, если пойти в советский округ то там ужас
Steirs Qeib Ученик (109) 2 недели назад
Есть хуже (например, города-призраки) и есть лучше города)
Семён Куликов Гуру (2664) 2 недели назад
Очень сомневаюсь что прям все.