Я понимаю, с изменением конфигурации , изменяется площадь участка, но как могут изменится длины сторон ?

Костя коньяк Профи (513), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
земельные споры
4 ответа
сергей Оракул (82514) 2 недели назад
если площадь меняется значит и стороны меняются
Пёс режыма Просветленный (29990) 2 недели назад
пример из геометрии: квадрат и ромб с одинаковыми длинами рёбер. площадь ромба будет меньше площади квадрата. И, по мере сужения ромба, его площадь будет стремиться к нулю. Это объяснение подходит и к другим фигурам
А Б Б А Оракул (87774) 2 недели назад
в земельных спорах возможно всё
Sergey Искусственный Интеллект (154107) 2 недели назад
по факту может меняться все. Опираться можно на чертеж с постановления о предоставлении участка. Но обмер производят по установленным в процессе жизнедеятельности более 15 лет используемых в качестве границ заборов и других видов ограждений. А суд смотрит на первоначальный чертеж если стороны не согласны с местоположением границ