Какого размера брать флюрокарбоновый поводок

Влад Матюшёнок Ученик (102), открыт 2 недели назад
Хочу к плетенке привязать поводок из флюра длиной приблизительно 50 см чтобы плетня меньше изнашивалась а к нему поставить стальной поводок т. к. ловлю щуку. Вопрос: какого диаметра брать флюр если размер плетенки 0.6 по Японии. Спиннинг zemex viper 4-16 г 2.30 м. Ловля джигом. Водоем глубиной 1.5-2.5 м илистое дно
2 ответа
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269676) 2 недели назад
Чтобы разрывная нагрузка у шнура и флюра были примерно одинаковыми.