Блин люди как объяснить маме что лагерь это не просто место "разбойников"?

Анна Утенкова Ученик (80), открыт 2 недели назад
Я хочу в лагерь мне 13 лет , я думаю что если еще задержусь , то уже сама не захочу , а теперь есть возможность.
Мама думает что там "все" только думают ,как бы покурить или, как бы сходить к мальчикам. Ну например мальчики ,как бы подглядеть и тд....
Я думаю что лагеря то теперь норм, может она просто застряла в СССР...?
8 ответов
worg bot Мастер (1462) 2 недели назад
Я сколько в лагерях не был, максимум каких-либо взаимоотношений парней и девушек - легкие поцелуи. А вообще, там обычно все думают о каком-то общем занятии и дружбе, хотя не исключены маленькие симпатии, да и разве ж это плохо? Это часть нашей жизни энивей
Анна УтенковаУченик (80) 2 недели назад
Вот как это объяснить, я хочу новые знакомства, дружбу или просто даже провести весело время..
worg bot Мастер (1462) Анна Утенкова, скажи, что вожатые за всем этим строго следят
Анна УтенковаУченик (80) 2 недели назад
Она думает что как они уйдут , то сразу погром и они толком не следят.
Анна УтенковаУченик (80) 2 недели назад
Я много раз пыталась и даже выпала возможность поехать бесплатно , а она все отрицает ?
worg bot Мастер (1462) Анна Утенкова, крайне соболезную, попробуй доказать, что ты ответственная и не будешь делать глупости, а еще расскажи о важности социализации в детстве
Анна УтенковаУченик (80) 2 недели назад
Я не курю потому что знаю что потом будут проблемы со здоровьем (пример папа), я не совсем дурочка чтобы идти куда-то и тд. НО для мамы это не аргумент. Я же еще верующая и она думает что я нахватаюсь и потом перестану.
Я завтра попробую ещё , может что-нибудь да получится.
worg bot Мастер (1462) Анна Утенкова, надеюсь, у тебя все выйдет, удачи!!!
vnsh Гуру (2536) 2 недели назад
лагерь — организация отдыха и оздоровления, в которую направляются в период каникул или иной период, предусмотренный режимом функционирования организации.
Серж Серж Оракул (75840) 2 недели назад
Верно она все думает. Там творится всякая дичь.
Денис Мастер (1078) 2 недели назад
Попробуй найти в интернете информацию про хорошие лагеря, чтобы там было описание чем дети занимаются, в каких условиях проживают, как о них заботятся вожатые, фото лагеря. Покажи это маме. Она тебе возможно не сильно доверяет в этом вопросе, а информации из альтернативного источника больше поверит. Сейчас есть лагеря по специализации, там детей чему-то обучают, развивают. Там нет времени для безделия и хулиганства, туда едут нормальные дети с интересами, а не дворовые хулиганы.Ну и скажи, что воспитатели головой отвечают за порядок и безопасность детей, поэтому они ничего плохого не допустят.
Анна УтенковаУченик (80) 2 недели назад
У нее другое впечатление, что вожатые не следят за порядком и мы настолько свободны все время, что вообще ничего не делаем , да и уже все , она отрезала полностью мою надежду...
Анна Утенкова, ты никаким спортом в дюсш не занимаешься? в 13 то лет. какой ещё лагерь, если только на море
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216945) 1 неделю назад
Пойти в МФЦ, в Соцзащиту и попросить путёвку в летний лагерь, на одну смену.
Цены 50-100 тыс. руб. за одну смену,в хороший лагерь детям.
Арина Оганесян Знаток (395) 1 неделю назад
Про лагерь лучше узнайте сначала, почитайте отзывы. Может рил конс лагерь с бандюганами.
Марка Почтовая Оракул (95169) 1 неделю назад
Они в СССР были нормальными