На каком месяце беременности можно узнать пол ребенка?

- Ученик (19), открыт 2 недели назад
7 ответов
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9208) 2 недели назад
20-22 недели. У кого то даже в 13 недель видно, но это редкость
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (349990) 2 недели назад
В СССР не могла знать. Но хотела сыночка. И знала, что именно сын д.б. И родился сынок. Никаких примет. Просто девку не хотела. Сын-это прекрасно. Ошую-муж. Одесную-сын. Два отличных мужика. И теперь придуриваюсь "маленькой девочкой".
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9208) 1 неделю назад
Иногда и покапризничать хороша, а мальчики пусть ухаживают, заботятся))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152855) 2 недели назад
В 18-21 неделю. Половые органы уже сформированы и чётко различимы. Правда, малыш при исследовании может прятаться
BezNika Искусственный Интеллект (239976) 2 недели назад
Внуков увидели на УЗИ уже в 13 недель.
Пол младшенького определили по анализу крови в 10 недель.
Анализ основан на выявлении маркёра Y-хромосомы.